И вместо разеснений стал говорить в грубой форме, что ничего объяснять не будет мол и так все понятно.
У нас слушалось дело по прекращению пользования жилым помещением одного из членов семьи. Суд вынес решение и дал ОПРЕДЕЛЕНИЕ.
Некоторые пункты показались нам непонятными и мы подали письмо в экспедицию с просьбой пояснить непонятные моменты (все писал юрист).
Судья вызвал нас в суд для объяснения. И вместо разеснений стал говорить в грубой форме, что ничего объяснять не будет мол и так все понятно.
Подскажите пожалуйста как в этом случае нужно действовать. Так как:
1. во-первых нам просто нахамили, будучи при исполнении
2. во-вторых должного ответа на письмо в экспедицию и ответов на свои вопросы мы не нашли.
Спасибо.
Для начала пишите обоснованную жалобу на имя председателя суда,