Неожиданное открытие - штрафы на мой адрес, о которых я не знал
У меня вот такая история. Мне не какие штрафы не приходили на домашний адрес а посмотрел в интернете а там у меня висят два штрафа за что они выписаны я не знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте, ждите постановления по почте, либо обратитесь за разъяснениями в ГИБДД