Возможно ли коммерческое деятельностью и выдача экспертных заключений некоммерческим организациям? Условия данной практики.

• г. Москва

Могут ли некоммерческие организации заниматься коммерческой деятельностью и выдавать экспертные заключения? Если да, то при каких условиях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

вправе заниматься оплачиваемой деятельностью, если доходы используются на цели некомерческой организации

Уважаемая Наталья! Некоммерческие организации могут заниматься коммерческой деятельностью и выдавать экспертные заключения.