Мне нужна форма заявления отказа от отца.
Здравствуйте. Нет такого- законодательством отказ от отца не предусмотрен, только лишение его родительских прав по ст 69 СК РФ
Уважаемая Виктория Вадимовна!
Такой формы просто не существует. Если Вы уточните -что Вы имеете в виду под отказом от отца, я, может быть, смогу дать Вам совет?
Отец отказывается помогать,а на алименты подавать не хотим,т.к. в будующем он и на меня алименты подаст на его содержание.Говорит чтоб я отказывалась от него,а сам отказываться не идет
Здравствуйте. Вы не сможете отказаться от отца, это не предусмотрено законом.