Возможно ли получить выписку из ЕГРИП в налоговой по месту жительства в другом регионе, если произведена регистрация в другой налоговой?
Могу ли я получить выписку из ЕГРИП в налоговой по месту жительства, а не там где регистрировалась? СПБ, фактически работаю в Тосненском районе, хотелось бы получить в Московском. Регистрировалась в налоговой №15.
Лучший ответ
Да, где угодно можно. Реестр один
Благодарю Вас за полезную консультацию!