Могу ли я безпрепятственно въезжать на территорию РФ и как долго могу находиться на этом автомобиле в РФ?
Я гражданин россии. Недавно стал и гражданином Абхазии. У меня есть автомобиль, зарегестрированный и растоможенный на мое имя в Абхазии и соответственно гос. номер Абхазии. Могу ли я безпрепятственно въезжать на территорию РФ и как долго могу находиться на этом автомобиле в РФ?
Лучший ответ
Необходимо уточнить место Вашего постоянного проживания, поскольку условия оформления по постановлению Правительства России № 718 от 2003 привязаны не к гражданству, а именно к месту жительства физического лица.