Как поменять внутренний паспорт и получить временную регистрацию для сына, постоянно проживающего за границей, непрописанного в России и снятого с воинского учета?
Сын постоянно проживает за границей. В России не прописан. Снят с воинского учета при выезде на жительство за границу. Приписное свидетельство забрали в военкомате. Он не поменял, внутренний паспорт при достижении 20 лет. Каким образом и где ему можно поменять паспорт? Можно ли получить временную регистрацию по загранпаспорту? И обязательно ли ему вставать на воинский учет? Спасибо!
Лучший ответ
вам в уфмс п месту прежней регистрации! по заграну не регистрируются
Спасибо за ответ!