Обращение к экспертам - не выплачивают стимулирующие выплаты с 2014 года, вместо них получаем президентские 2500. Необходима консультация по законности ситуации и возможным действиям.
С марта 2014 года не платят стимулирующие, ссылаясь что вместо них нам платят президентские 2500. Правомерно ли это и куда обратиться? Местные проверки ничего не находят-все взаимосвязано.
Лучший ответ
Марина. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, желательно с коллективной.