Перевод пенсии на карту для погашения долга и регулярных выплат - реальная возможность для пенсионеров?
Для этого необходимо перевести пенсию на их карту и тогда они простят нам долг в 13000 рублей, а ежемесячно будут снимать лишь по 1000 рублей до погашения оставшегося кредита в 17500 рублей.
Я пенсионерка и других доходов у меня нет. Насколько это реально.
Лучший ответ
По договору банк сможет списывать все средства со счета, решать только вам.