LSN Messenger
Набережные Челны, 26.03.2015, 23:14

Соседи достигли компромисса в споре о прохождении границы участков - какой документ выбрать для закрепления изменений?

Вопрос №6410103 из г. Набережные Челны
опубликован 26.03.2015, 23:14
После некоторых споров соседи земельных участков нашли компромиссное решение о прохождении границы между их участками. У одного границы не уточненные, у другого уточненные, не так давно делали межевание в связи с образованием ЗУ (без согласования границ с соседями). Какой документ составить им между собой так, чтобы не привлекать никакие органы и в то же время обезопасить себя в перспективе? Достаточно просто акта согласования с изменениями от кадастрового или можно еще какое-то соглашение или договор составить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Акта согласования достаточно. Только вот без привлечения органов не получится - Вам ведь участок с уточненными границами на кадастровый учет ставить с внесением уточненных границ в публичную карту

26.03.2015, 23:23

Так оба участка уже стоят на кадастровом учете. Просто наш пустовал совсем... а теперь вот решили заняться... А можно какое-то нотариальное составить о том, что взаимных претензий стороны предъявлять не будут?

27.03.2015, 00:11

Ответ дан в личном сообщении

27.03.2015, 00:23