Могут ли организации выдавать справку вместо диплома при несвоевременном сдаче дипломного проекта на платных курсах ландшафтного дизайна?

• г. Санкт-Петербург

Посещаю платные курсы ландшафтного дизайна, но не успеваю сдать дипломный проект в срок. Имеет ли право организация, оказывающая услугу по обучению выдать вместо диплома справку?

Ответы на вопрос (1):

Наталия. если уставом и иными локальными НПА.это предусмотрено. то имеет право выдать справку