Как развестись с немецким мужем в Москве без его присутствия? Важны ли причины развода и кто определяет размер выплат?
Уехала от мужа-немца (прожили полгода) на 3 месяце беременности. Ребенок родился в Москве (сейчас 3 месяца), здесь мы и прописаны. Как развестись с ним в Москве, без его присутствия? Важны ли причины развода? Кто назначает и определяет размер выплат? Спасибо Вам!
Лучший ответ
Можно расторгнуть брак по Вашему месту жительства на основании ст. 29 ГПК РФ.
Но есть ряд нюансов, нужно документы изучить для начала.
Обращайтесь, веду семейные дела в судах.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!