Симферополь, 27.03.2015, 00:03

Прошло 2 месяца после сдачи документов на установление личности - что делать в данной ситуации?

Вопрос №6410307 из г. Симферополь
опубликован 27.03.2015, 00:03
Сдала все документы на установление личности или как они сказали переросток! Прошло почти 2 месяца не пришло никакого ответа! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте ! а куда вы сдали документы ? не понятно

27.03.2015, 04:17

В ФМС, в паспортный стол.

30.03.2015, 09:24

паспортного стола нет сегодня. сегодня Управление федеральной миграционной службы решает данные вопросы

30.03.2015, 09:35

Вот туда и сдала

24.04.2015, 08:12