Является ли обязательство по кредитному договору обязательством с определенным сроком исполнения (ч.2 ст.200 ГК)?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В общем случае - да. Просто договор - ряд взаимных обязательств, и, например, обязательства по предоставлению кредита в договоре об открытии кредитной линии как раз будут определены моментом востребования.