Топки, 27.03.2015, 00:46

Скажите имеют ли право наложить штраф на автомобиль если не было суда?

Вопрос №6410462 из г. Топки
опубликован 27.03.2015, 00:46
Скажите имеют ли право наложить штраф на автомобиль если не было суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я посмотрел в интернете а там на мою машину наложен штраф в то время когда машина была на мне из за чего он наложен я не знаю. Я не был извешен.

27.03.2015, 04:11

Здравствуйте !Обратитесь в ГИБДД выясните что за штраф. возможно многие вопросы отпадут сами по себе .

27.03.2015, 06:05

Здравствуйте ! Что значит на автомобиль? на водителя. на собственника имеют право. или вы Арест имеете ввиду?

27.03.2015, 04:08

Я посмотрел в интернете а там на мою машину наложен штраф в то время когда машина была на мне из за чего он наложен я не знаю. Я не был извешен.

27.03.2015, 04:11

Здравствуйте !Обратитесь в ГИБДД выясните что за штраф. возможно многие вопросы отпадут сами по себе .

27.03.2015, 06:05