Санкт-Петербург, 27.03.2015, 01:04

Хотела бы уточнить пару вопросов касаемых взятия денег под расписку.

Вопрос №6410493 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.03.2015, 01:04
Хотела бы уточнить пару вопросов касаемых взятия денег под расписку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредитор находится не в моем городе, он просит фото паспорта 1-2 страницы и прописки, для оформления документов через коллекторскую службу, после чего он мне вышлет деньги, стоит ли ему доверять или это опасно?

27.03.2015, 01:13

Если честно не влезайте вы в это,один день просрочите и все вас коллекторы съедят.вы что под 2% хотите взять что ли.

27.03.2015, 01:20

если вам срочно требуются деньги, то высылайте. но только изучите предварительно договор займа, чтобы в будущем избежать неприятных сюрпризов

27.03.2015, 01:25

Здравствуйте! Обращайтесь, какие у Вас вопросы?

27.03.2015, 01:07

я вас тоже слушаю

27.03.2015, 01:08

Кредитор находится не в моем городе, он просит фото паспорта 1-2 страницы и прописки, для оформления документов через коллекторскую службу, после чего он мне вышлет деньги, стоит ли ему доверять или это опасно?

27.03.2015, 01:13

Если честно не влезайте вы в это,один день просрочите и все вас коллекторы съедят.вы что под 2% хотите взять что ли.

27.03.2015, 01:20

если вам срочно требуются деньги, то высылайте. но только изучите предварительно договор займа, чтобы в будущем избежать неприятных сюрпризов

27.03.2015, 01:25