Необходимость сертификации продукции - проверка безопасности покупки пива и рыбы в Лорек Марек

Ситуация Стоит лорек марек там продают пиво на розлив и в бутылках а так же сушенную копченную рыбу Вопрос Продавец должен предоставить чек либо другой документ удостоверяющий покупку пива либо рыбы Должен ли быть у них сертифекат на их продукцию Подозреваю что рыбу они просто скупают готовую к продаже просто у людей по знакомству со всеми вытекающими Лорек стоит долго на ральке есть название значит там скорее всего ИП Как доказать если отравишся.

Лучший ответ

Добрый день! и чеки и сертификаты обязательно должны быть.