Права на страховку - возможности обжалования решения Россгостраха после столкновения на нерегулируемом перекрестке
Скажите сложилась следущая ситуация я ехал в крайнем левом ряду по главной дороге, выехал на обсолюно пустую полосу встречного движения на нерегулируемом перекрестке для поворото налево, со мной совершил столкновение другой автомобиль выезжающий со дворов справа. Дпсники в прооколе написали ему невыполнил требования знака уступи дорогу а мне ПДД не выявленно. Россгострах отказывается плать скажите можно обжаловать и есть ли шансы вообще?
Здравствуйте !
то есть установлена обоюдная вина? в таком случае вы можете получить хотя бы половину в возмещение ущерба . необходимо установить через суд степень вины каждого водителя