Как получить доказательство о возврате денежных средств на карту коллеге, если в выписке Сбербанка отсутствует информация о получателе перевода?

Вопрос №6410955 из г. Лесосибирск
опубликован 27.03.2015, 05:55

Для суда нужно доказательство о возврате денежных средств на карту коллеге. В Сбербанке в выписке не указано кому переводились средства и не могут дать такой информации. Как быть? Спасибо за ответ!

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы меня успокоили,спасибо! Проблема не в этом. На работе мне полагается льготный проезд, а билеты я покупала с карты коллеги, поэтому возвращать деньги отказываются, я должна была с своей личной карты оплатить, а так получается моя коллега спонсор, ЛИБО ДАРИТЕЛЬ. Теперь нужно подтверждение, что я ей деньги вернула

27.03.2015, 06:18

Здравствуйте !

но в банке указано на какой счет? и запросить сведения кому принадлежит данный счет

27.03.2015, 05:57

Нет,не указано. Только движение денежных средств,т.е. когда зачисление и списание, и сумма. Оператор предложила в сбербанконлайн сделать выписку, там все подробно указано.но будет ли для суда это полноноценным документом?

27.03.2015, 06:02

Здравствуйте ! да конечно будет . а что ответчик не признает поступление сумм?

27.03.2015, 06:04

Вы меня успокоили,спасибо! Проблема не в этом. На работе мне полагается льготный проезд, а билеты я покупала с карты коллеги, поэтому возвращать деньги отказываются, я должна была с своей личной карты оплатить, а так получается моя коллега спонсор, ЛИБО ДАРИТЕЛЬ. Теперь нужно подтверждение, что я ей деньги вернула

27.03.2015, 06:18