Калуга, 27.03.2015, 06:43

Федеральное бюро российский кредит-это что за организация?

Вопрос №6411104 из г. Калуга
опубликован 27.03.2015, 06:43
Федеральное бюро российский кредит-это что за организация?
Лучший ответ
Рекомендуется

И это ответ юриста! Есть приговор суда, г-н Криухин?

Олеся Александровна, не стоит доверять сомнительным организациям. За кредитом лучше обратиться в банк

22.04.2015, 13:12

Может быть Федеральное бюро кредитных историй?

27.03.2015, 06:47

Здравствуйте. МФО- микрофинансовая организация

27.03.2015, 06:48

Это очередные мошенники.

22.04.2015, 13:10

Именно федеральное бюро РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ, их тел. +74993222795

27.03.2015, 08:21

Здесь можно посмотреть информацию по МФО (микрофинансовым организациям) - http://www.mfo.su/reestr/

проверьте Вашу организацию

По Вашему названию выходит

http://www.roscredit.ru/

Свяжитесь и уточните информацию по номерам на этом сайте

27.03.2015, 12:21