Что делать, если просрочена миграционная карта в России - последствия и возможности для жителя Украины

• г. Москва

В августе 2014 пересекла границу с Россией, уезжала из Украины, прописка г. Красноармейск Донецкой области. Живу в Москве на съемной квартире, работаю, но с января месяца 2015 просрочена миграционная карта, что делать? Статус беженца не дают. Какие последствия мне грозят? Депортация, штраф, запрет на въезд в Россию после депортации? Как лучше поступить в таком положении? Хочется остаться в России, начать новую жизнь, получить гражданство. С чего начать и как разрешить сложившуюся ситуацию? Мне 33 года, высшее экономическое образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам нужно пока выехать, а после сразу заехать и сдать документы на РВП.