Развод после продажи совместного коттеджа - споры о деньгах и имуществе
Нами был продан коттедж, по согласию жены деньги потрачены совместно. Разводиться я не думал сначала. Но после того, как жена уехав почти на 1.5 г и забыв за меня, привезла мне 14 лет дочь и оставила уехав в неизвестном направлении я подал на развод. Узнав об разводе сейчас утверждает на суде, что она обездолена и прочее... Она почти 2 г. нигде не работала. Сейчас делит имущество и требует денег. Что это такое? Я работаю и суд удовлетворил алименты на сына которого она оставила при себе, а у меня дочь 14 лет, что это такое, как после почти 2 лет (шатания) вручив мне дочь, еще и требовать денег...
Лучший ответ
ЗДравствуйте! На основании СК РФ срок давности по разделу имущества составляет 3 года