Хотел бы узнать. Можно ли использовать Губернаторский сертификат на за третьего ребенка на ремонт дома?
Здравствуйте! У нас очень большая семья, низкий доход, дом маленький, подскажите можем ли мы получить дом бесплатно от государства?
Только в том случае, если вы встанете на жилищный учет как нуждающаяся и малообеспеченная семья. В порядке очереди.
Не сюда вопрос - не регулируется федеральным законодательством.
На ремонт нельзя.
Мы собираемся купить авто, как долго будут переводить деньги с сертификата губернаторского владельцу машины которую мы хотим купить? Месяц, два или год?
Обычно 2-3 месяца.