Оплата теплоснабжения по 44-ФЗ и 223-ФЗ - вопросы оформления и процедуры
Являемся Муниципальным бюджетным образовательным учреждением, заключили контракт на теплоснабжение (единственный поставщик), но оплата у нас будет проходить по бюджету и внебюджету, т.е. по 44 фз и 223-фз, по 44 фз все процедуры соблюдены, извещение, заключение контракта, было прописано что оплата по бюджету и внебюджету, по внебюджету сумма по контракту около 400 тысяч рублей, что делать по 223 фз,какой пакет документов, в план закупок надо ли прописывать данную закупку, извещение надо ли делать, и может ли по одному контракту быть два извещения? Заранее спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в муниципалитет к вашему юристу он вам все разъяснит.