Можно ли полностью владеть и использовать пневматику с дульной мощностью до 3 Дж, и какие требования нужно соблюдать помимо возраста?
Хотел бы узнать, могу ли я владеть и использовать пневматику с дульной мощностью до 3 Дж. И что для приобретение нужно кроме финансов? (17 лет)
Лучший ответ
Приобрести сможете после достижения совершеннолетия. А использовать данное устройство только для обучения стрельбе в специально отведенных местах. Для самообороны использовать нельзя
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!