Друг грозит подать иск в суд за украденные вещи после ограбления в ночном клубе
поводов для волнения нет. Значит этот человек не особо друг для вас. Иск нужно подавать к лицу которое украло, после того, как его найдут.
Здравствуйте! "Друг" может обратиться в суд, суд будет учитывать все обстоятельства и примет решение. Возможно удовлетворит требования истца
Я не вижу оснований для удовлетворения иска.
Не взыщет он никакую компенсацию с Вас . Суд его отправит заявлять гражданский иск в рамках уголовного дела к виновнику. Вы к краже не причастны, предъявлять Вам нечего.
Добрый день, я не вижу никаких оснований для взыскания с Вас компенсации за похищенные вещи.
Спасибо за ответы.