Можно ли вернуть земельные участки после подписания соглашения о расторжении и обратиться в суд для заключения нового договора аренды

• г. Дмитров

Мне администрация предоставила в аренду земельные участки, подписали договор аренды, после меня вынудили подписать соглашение о расторжении. Но я передумал расторгать договор. Можно ли еще вернуть землю, отозвав заявление? У меня осталось действующее постановление о предоставлении земельного участка. Может обратиться в суд об обязании администрации заключить договор аренды со мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь предпринять эти шаги.Но чтобы дело увенчалось успехом вам нужно доказать что вы недобровольно подписали соглашение