Мне важно, чтобы мой переезд был зафиксирован в трудовой книжке.

• г. Кемерово

Как правильнее написать в заявлении на увольнение - "прошу уволить по собственному желанию в связи с переездом в другой город" или "прошу уволить по собственному желанию в связи со сменой места жительства"?

Какой из двух вариантов более проавильный?

С уважением, Артем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В связи со сменой места жительства.