Нарушение ГПК при рассмотрении апелляции - судья не указал мои возражения на жалобу.

• г. Саранск

При рассмотрении апелляции судья (докладчик) указала только вопросы жалобы ответчика, но совершенно не указала мои возражения на эту жалобу, Является ли это нарушением ГПК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, это нарушение