Отмена судебного приказа приводит к прекращению производства и долгу по кредитной карте. Какие действия следует предпринять в отношении банка?
Я писал заявление в суд об отмене судебного приказа. Мне пришел утвердительный ответ. Прекратили производство судебного приказа. А какое моё дальнейшее действие? У менязадолженность по кредитной карте. Банк просто так от меня не отстанет.
Лучший ответ
Далее банк имеет право подать исковое заявление, в суде Вы можете ходатайствовать о снижении размера пени, неустойки и пр.