Блокировка кредитной карты и незаконное удержание денежных средств - как защитить свои права?

• г. Волгоград

Ситуация следующая.

24.03.15 была отправлена моя з/пл на кредитную карту. При попытке снять денежные средства, я получила отказ по причине блокировки данной карты. При обращении на горячую линию этого банка, я не получила обоснованного ответа почему мою карту заблокировали. С моей стороны нарушений пользования данной карты не было, и по словам оператора службы поддержки, эта карта просто пропала из базы банка. Сейчас 27.03.2015. Денежные средства я так и не получила. Возможно ли написать претензию или написать заявление на незаконное удержание моих ден. средств? И будет ли от этого толк? На что я могу рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для начала, обратитесь письменно в банк для разъяснений. Счет просто так не блокируют. Возможно, имеется постановление пристава, задолженность покредиту или подозрения банкав отмывании денежныхсредств