Кто оплачивает потерю товарного вида после ДТП - виновник ДТП или страховая компания виновника.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

если транспортное средство "моложе" 5 лет, то при расчете размера причиненного ущерба подлежит также расчет утраты товарной стоимости. УТС подлежит возмещению в страховой компанией в рамках ОСАГО.