Как получить право на предоставление земли в собственность при наличии троих детей?
У меня в семье трое детей, старшей 21 год, учится на 4 м курсе университета, младшему 7 лет, имею ли я право на предоставление земли в собственности ничего нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! все решается на местном уровне . федерального закона нет. если младшему 7 . значит у вас есть право на маткапитал?!