Где приобрести форму для демобилизации сына, проходящего военную службу по призыву?

Сын проходит военную службу по призыву. В июле месяце демобилизация. Где приобретается форма для демобилизации.

Сейчас у него 2 комплекта, которые 9 месяцев сам стирает. В ней возможно проехать через всю Россию с юга на север.

Лучший ответ

Сын проходит военную службу по призыву. в июле месяце демобилизация. Где приобретается форма для демобилизации.

Сейчас у него 2 комплекта, которые 9 месяцев сам стирает . В ней возможно проехать через всю Россию с юга на север.

Здравствуйте. Да, сможет проехать в ней к месту проживания- это не запрещается.

В Военторге приобретается.