Где приобрести форму для демобилизации сына, проходящего военную службу по призыву?

Вопрос №6413775 из г. Сегежа
опубликован 27.03.2015, 16:19
Сын проходит военную службу по призыву. В июле месяце демобилизация. Где приобретается форма для демобилизации. Сейчас у него 2 комплекта, которые 9 месяцев сам стирает. В ней возможно проехать через всю Россию с юга на север.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сын проходит военную службу по призыву. в июле месяце демобилизация. Где приобретается форма для демобилизации.

Сейчас у него 2 комплекта, которые 9 месяцев сам стирает . В ней возможно проехать через всю Россию с юга на север.

30.03.2015, 09:31

В Военторге приобретается.

30.03.2015, 09:40

Здравствуйте. Да, сможет проехать в ней к месту проживания- это не запрещается.

27.03.2015, 16:27

Сын проходит военную службу по призыву. в июле месяце демобилизация. Где приобретается форма для демобилизации.

Сейчас у него 2 комплекта, которые 9 месяцев сам стирает . В ней возможно проехать через всю Россию с юга на север.

30.03.2015, 09:31

В Военторге приобретается.

30.03.2015, 09:40