Возможно ли служить по контракту с присвоением офицерского звания при наличии высшего технического образования, опыта службы в армии и хорошей физической форме в 23 года?

• г. Краснодар

Могу ли я служить по контракту с присвоением офицерского звания? Есть высшее техническое образование с отличием, службу в армии по призыву тоже прошёл, физически ни каких отклонений нет. Возраст 23 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется специальное военное образование,то можете.