Материнский капитал это пособие
Скажите вступили ли в силу выплаты 20000 т единовременное пособие с материнского капитала в этом году.
Здравствуйте. Вера, 17 марта 2015 года соответствующий документ был внесен на обсуждение в Госдуму и зарегистрирован под номером № 745064-6. Профильный Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей в тот же день предложил принять законопроект к рассмотрению в первом чтении. Ориентировочная дата заседания запланирована на 27 марта 2015 года.
Обратитесь в Пенсионный Фонд.Предположительно, в мае можно начинать интересоваться.