Наследство и разрешение проблемы с автомобилем - как поступить в сложившейся ситуации?
Вопрос мой следующий: после смерти мужа прошло полгода и я получила свидетельства на наследства по закону на все имущество. Но больше всего меня волнует, что муж путем заемных средств у своего работодателя купил автомобиль, написав при этом расписку и так как супруг был ИП, то он со своим руководителем договорился что авто он оформит на себя и будет работать (грузоперевозки) на своего работодателя. Сумма не маленькая. Сейчас по закону я и дети (6,10 лет) собственники. И работодатель супруга просит вернуть машину купленную на заемные у него денежные средства. Единственный вариант это продать ее иму же (фиктивно). Но опека просит положить детям на счета деньги от продажи их долей. Что делать? Как правильно поступить?
Лучший ответ
продайте по низкой цене и соответственно сумму положите на счет детей маленькую - без этого не обойтись