У Вас было написано бесплатная консультация!
Здравствуйте, я сижу в декретном отпуске по уходу за третьим ребенком. С 1 сентября собираюсь выйти на работу(учитель) , если я выйду на неполный рабочий день, то сохранятся ли детские пособия ежемесячные от государства? Могу ли я все пособия оформить на бабушку или мужа?
Да, если выходите на неполную ставку, то пособия сохраняются
Так и есть, обращайтесь.