Как избавиться от отцовства в свидетельстве о рождении ребенка? Выбирая между лишением родительских прав или оспариванием отцовства, что лучше?
Хочу убрать не БИО из свидетельства о рождении ребенка. Как лучше сделать? Лишить родительских прав по суду (не участвуюет ни морально, ни физически в воспитании ребенка, на алименты не подавала), либо пусть он подаст иск об оспаривании отцовства, с которым я соглашусь, на момент бракосочетания он знал, что я беременна не от него. Он гражданин Украины, мы с ребенком живем в России.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно в судебном порядке оспорить отцовство.