Отказ от капитального ремонта и обязанность оплаты - что нужно знать жильцам приватизированных квартир

• г. Москва

В нашем доме собираются делать капитальный ремонт, скоро будет проведено собрание жильцов. Можем ли мы отказаться от ремонта? Должны ли мы оплачивать капитальный ремонт, если квартира приватизирована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решения общего собрания собственников обязательны для всех собственников, даже если они голосовали против или не участвовали в принятии решения