Проблема с получением справки о зарплате мужа во время испытательного срока - что делать?
Сложилась следующая ситуация: я оформляю субсидию по оплате за коммунальные услуги, муж работает на последнем месте почти 2 месяца (август и сентябрь). Мне нужна справка о зарплате мужа за сентябрь месяц, но мужу отказались выдать данную справку аргументируя тем, что у него сейчас идет испытательный срок. Правы ли они и как мне поступить в данном случае.
Спасибо.
Маргарита, исходя из отказа бухгалтерии выдать справку, вызывает сомнение надлежащее оформление трудовых отношений между Вашим мужем и его работодателем. Причиной отказа выдачи справки за сентябрь может лишь тот факт, что месяц еще не закончился и зарплата по итогам месяца не начислена.