Какие документы нужны мужчине 25 лет для выезда на заработки в Россию, если он не служил и получил повестки при неправильном адресе регистрации?

Мужу 25 лет,1989 года рождения. Не служил, но месту прописки 2 повестки пришло. Мы их не получили. Хочет выехать в Росию на заработки, какие документы нужны?
Лучший ответ

Базовый пакет документов, предусмотренный для разрешения на работу:

Загранпаспорт гражданина из СНГ (действующий);

Миграционная карта;

Формы бланков (смотрите на сайте ФМС);

Фотографии, сделайте и цветные, и чёрно-белые, матовые;

Квитанция об уплаченной госпошлине;

Сертификат о владении русским языком;

Справка о наличии жилья (действующий договор о найме или гарантии от работодателя);

Медицинский сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции;

Мед. справка «об отсутствии перечня заболеваний»;

Свидетельство (уведомление), что вас поставили на учёт в налоговой соответственно месту регистрации, и дали индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН).