Хочу подать в суд на уменьшение алиментов для первого ребенка - какие документы требуются?

Алименты я плачу на двоих детей от разных браков. Первому ребёнку 25% и позже на второго ребёнка уже 16%.Хочу подать в суд на уменьшение алиментов первому ребёнку, нужны ли какие нибудь справки с работы или достаточно решения суда о взыскании алиментов и копии свидетельств на детей?

Лучший ответ

Здравствуйте! достаточно решения суда о взыскании алиментов и копии свидетельств на детей

Спасибо за ответ!