Суворов, 05.04.2015, 00:12

Девушка требует вернуть йорка, которого мы приняли 1,5 года назад - что делать?

Вопрос №6416406 из г. Суворов
опубликован 05.04.2015, 00:12
1,5 года назад мы взяли йорка с рук от человека который не в состоянии был ухаживать за животным, т.к. у этой девушки на тот момент был полугодовалый ребёнок. У нас он появился через руки, без документов, Девушка была в курсе, где он находится, где живет, и 1,5 года её всё устраивало, молчала. Мы к собаке очень привыкли и полюбили. Живет с мамой, которая души в нем не чает! Посещает каждый год ветклинику, завели вет. паспорт, всё как следует. Очень изменился, похорошел. Но тут девушка вдруг захотела собаку обратно, будучи беременна 2 ребенком, устраивает истерики онлайн, нашла маму и пишет угрозы, что бы вернули обратно, просто не адекват какой то! Что делать не знаем, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Игнорируйте просто

05.04.2015, 00:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можно поинтересоваться, она будучи с документами может ли что нибудь сделать, клейма нет.

05.04.2015, 00:18

Нет, ничего не сделает. Как она собралась доказывать, что это "её собака"? Никак не сможет.

05.04.2015, 00:22