Подделка сертификата качества - что делать и какие последствия могут быть для конкурента?
У меня такой вопрос. Я и соучредитель создали завод по производству жиров, масла и тд. Теперь мы разошлись и он создал мне конкурирующий завод и как я узнал что он пользуется моим сертификатом качества. Что посоветуете предпринять и чем грозит ему за использования моим сертификатом качества. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в роспотребнадзор. Если при проверке факт нарушения подтвердится, деятельность предприятия будет приостановлена или прекращена.
Здравствуйте! В данном случае нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании материального ущерба и компенсации морального вреда. Обращайтесь за помощью, буду рад помочь.