Как справиться с непослушным ребенком - опыт одинокой мамы и поиск решений
Не знаю что делать с сыном, очень непослушный. Я мать одиночка, в воспитании мне помогает моя мама, сын никого не слушает, в садике бьет детей, отдавала его на футбол чтоб там выбрасывал адреналин, ходили к психологам там сказали что ребенок хорошо развит, и виноват воспитатель что не может найти общий язык с ребенком, но дома он ведет себя так же,искали разные подходы к нему, он обещает исправиться но это лишь обещания ему 6 лет, собирают родительское собрание в садике чтоб мы его забрали его с садика. МОЖЕТ БЫТЬ ЕГО ОТДАТЬ В КАКОЕ НИБУДЬ УЧРЕЖДЕНИЕ НА ВРЕМЯ НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ.. СПАСИБО.
Лучший ответ
---конечно же вопрос не юридический. и ребёнка должен обследовать как детский психолог. так и психиатр. а там по их рекомендациям.