У меня сломалась машина они сто сказали надо и все будет хорошо но нет машина стоит а деньги истрачены.

• г. Кропоткин

У меня сломалась машина они сто сказали надо и все будет хорошо но нет машина стоит а деньги истрачены.

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос.

Обратитесь с письменной претензией. Если в течение 10 дней требования не удовлетворят. Обращайтесь в суд.