Действительна ли расписка купли-продажи без нотариального заверения при подаче документов для налоговых вычетов?
Купила квартиру. Расписку продавец не писал. Хочу подать документы в налоговую для вычетов. Нужна расписка. Продавец писать ленится. Могу ли я сама набрать расписку на компьютере и взять с него подпись? Будет ли действительна такая расписка? Нужно ли ее заверять у нотариуса?
Лучший ответ
А почему расписка? в налоговую предоставляется договор купли-продажи....