Возможно ли проживание бывшей супруги и несовершеннолетнего ребенка в квартире, прописанной на бывшего мужа, после утраты собственного жилья?
Может ли бывшая супруга с несовершеннолетним ребенком проживать в квартире где прописан бывший муж, если жена с ребенком лишились жилья-сгорел дом, где они прописаны?
Лучший ответ
Может, с согласия собственника.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!