Наш лицей с 1 сентября переходит на новую оплату труда.

• г. Петрозаводск

Наш лицей с 1 сентября переходит на новую оплату труда. Весь коллектив обязали подрисать договор о согласии работать в новых условиях., но даже сама администрация ещё не знает как всё будет выглядить с оплатой учителей,. в праве ли мы были подписывать такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Договор уже подписан, посему он вступил в законную силу. Теперь обе стороны обязаны выполнить обязательства по этому договору. В случае его нарушения, одна из сторон может обратиться в суд.